Logo Ceuta
2 AUTOBUSES GRATIS PARA LA AFICIÓN DE LA AD CEUTA FC

Fecha

Desde la AD Ceuta FC ponemos a disposición de la afición hasta dos autobuses para ver los dos partidos de este fin de semana.

  • Sábado #XerezDFCCeutaB Chapín 19:00
  • Domingo #NàsticCeuta Nou Estadi Costa Daurada 19:45

Los aficionados tendrán que abonar la entrada, el ferry y los gastos personales.

*Los autobuses saldrán con un N.º mínimo de ocupantes.

La excursión se podrá reservar en la siguiente agencia de viajes:

CEUTA SERVICE – Edificio Ceuta center B17

Horario

Manañas 10:00 a 14:00
Tardes 17:00 a 20:00
Sábado 10 a 15:00

CONTACTO

956924646
WhatsApp. ‪664 37 49 22‬

Os dejamos a continuación el plan de viaje:

*Puede sufrir alguna modificación.

SÁBADO 8 – DOMINGO 9 – LUNES 10

SÁBADO 8

FERRY IDA 14:30

LLEGADA ALGECIRAS 15:30

RECOGIDA BUS 15:30

SALIDA HACIA JEREZ 16:00

LLEGADA A CHAPÍN 17:30

PARTIDO 19:00

FINALIZACIÓN PARTIDO 21:00 – 21:45 (EN FUNCIÓN DE SI HAY O NO PRÓRROGA)

SALIDA ESTADIO HACIA TARRAGONA 21:30 (SI NO HAY PRÓRROGA)

SALIDA HACIA TARRAGONA 22:15 (SI HAY PRÓRROGA)

PARADA PARA CENAR

RUTA HACIA TARRAGONA

SE REALIZARÁN LAS PARADAS NECESARIAS PARA EL DESCANSO DEL CONDUCTOR/CONDUCTORES

DOMINGO 9

LLEGADA TARRAGONA 11:30-12:00

DESDE LA LLEGADA TIEMPO LIBRE PARA TODOS LOS AFICIONADOS

19:45 PARTIDO

FINALIZACIÓN 21:45 (SIN PRÓRROGA)

22:15 (CON PRÓRROGA)

PARADA PARA CENAR

RUTA HACIA PUERTO DE ALGECIRAS

LUNES 10

LLEGADA PUERTO ALGECIRAS 11:30-12:00

FERRY DE REGRESO 13:00 o 14:00

¡Afición Caballa on tour!

#SiempreADCeutaFC

Noticias
relacionadas

El Mediocentro ofensivo David Ramos llega a la AD Ceuta FC procedente del San Fernando CD. David Ramos, (19/08/1997, Estepona) se convierte en nuevo jugador...

«Una ilusión nos persigue» Voz: Ismael AliDiseño de sonido y mezcla: David OsunaMúsica: Miguel OsunaDirección y edición: Pablo Gallardo (@kiomu.studio) INFORMACIÓN Desde la AD Ceuta...

La Agrupación Deportiva Ceuta Fútbol Club y la Empresa de Bolonia, Macron, han llegado a un acuerdo mediante el cual Macron se convierte en sponsor...